Главная страница » 2023 » Апрель » 12 » Третья партия - ничья

Третья партия - ничья
В Астане после дня отдыха прошла третья партия матча за шахматную корону, в которой была зафиксирована ничья после трёхкратного повторения на 31 ходу. Игравший белыми Ян Непомнящий не создал проблем Дин Лижэню, который быстро уровнял игру. Счёт стал 2:1 в пользу российского шахматиста. Партии и результаты.
В Ташкенте завершился Мемориал Г.Агзамова. Победителем стал Володар Мурзин (ФИДЕ, 2577), набравший 8,5 очков из 9. На 1,5 очка отстал Вугар Расулов (Азербайджан, 2510). Итоговые результаты.
В Сент-Луисе на фестивале Spring Chess Classic в главном круговом турнире после семи туров впереди два шахматиста, набравших по 4,5 очка. Партии и результаты. Во втором по силе турнире впереди Ф.Блобергер (Австрия? 2501), набравший 5,5 очков. Израильский гроссмейстер Виктор Михалевский (2519) проиграл лидеру и у него 3,5 очка. Партии и результаты.
В Сьютаделья-де-Менорка стартовал открытый турнир с призовым фондом 16 тыс. евро. После двух туров 29 участников набрали по 2 очка, в том числе израильтянин Яхли Соколовский (2464). В турнире также выступают израильтяне Ори Кобо (2549) и Эйтан Розен (2450), которые набрали по 1,5 очка. Текущие результаты.
Просмотров: 144 | Добавил: israchess | Дата: |