Главная страница » Архив материалов

Накамура - второй финалист
Сегодня в онлайн турнире по рапиду Lindores Abbey Rapid Challenge прошёл решающий третий мини-матч за выход в финал Х.Накамура - М.Карлсен. Основные четыре партии завершились со счётом 2:2, в армагеддоне победил игравший чёрными американец, который и вышел в финал. Его соперником будет Д.Дубов. Первый мини-матч пройдёт 1 июня. Партии и результаты.

В онлайн турнире по рапиду Clutch Chess Champions Showdown финальный матч У.Со - Ф.Каруана завершился со счётом 9:9. По дополнительным показателям первым стал У.Со. с Партии и результаты.

Сегодня стартовал онлайн чемпионат Европы с контролем времени 10 мин. + 2 сек. Первый квалификационный турнир выиграл А.Сарана (Россия, 2618), набравший 7,5 очков из 8. На 0,5 очка отстали три шахматиста, среди которых изра ... Читать дальше »

Добавлено: | Comments (0)

Дубов - первый финалист
Сегодня в онлайн турнире по рапиду Lindores Abbey Rapid Challenge прошли вторые мини-матчи полуфинала. Д.Дубов победил Дин Лижэня 2,5:0,5 и стал первым финалистом турнира. Х.Накамура выиграл у М.Карлсена 2,5:1,5 и сравнял счёт. Завтра соперники продолжат борьбу для выявления второго финалиста. Партии и результаты.

В онлайн турнире по рапиду Clutch Chess Champions Showdown в финальном матче У.Со выигрывает у Ф.Каруаны со счетом 4,5:3,5 за счет победы в одной из двух заключительных партий первого дня, давших двойной зачет очков. Партии и результаты.

Карлсен и Дубов вышли вперёд
Сегодня в онлайн турнире по рапиду Lindores Abbey Rapid Challenge начались полуфинальные поединки. В первых мини-матчах М.Карлсен победил Х.Накамуру 3:0 и Д.Дубов - Дин Лижэня 2,5:1,5. Завтра вторые мини-матчи. Партии и результаты.

Стартовал чемпионат США по рапиду онлайн Clutch Chess Champions Showdown. В полуфиналах Ф.Каруана победил Л.Домингеса 15:3, У.Со - Х.Накамуру 9,5:8,5. Победители встретятся в финале. Партии и результаты.

Дубов и Дин Лижэнь вышли в полуфинал
Сегодня в онлайн турнире по рапиду Lindores Abbey Rapid Challenge завершились матчи 1/4 финала. Д.Дубов уверенно переиграл С.Карякина 3:0, а Дин Лижэнь своего земляка Юй Янъи в армагеддоне благодаря игре чёрными - 2,5:2,5. Д.Дубов сыграет в полуфинале с Дин Лижэнем, а во втором полуфинале встретятся М.Карлсен и Х.Накамура. Партии и результаты.

Карлсен вышел в полуфинал
Сегодня в онлайн турнире по рапиду Lindores Abbey Rapid Challenge прошли вторые мини-матчи 1/4 финала, в которых М.Карлсен победил У.Со 2,5:0,5, а С.Карякин - Д.Дубова на армагеддоне 3:2. Чемпион мира победил в двух мини-матчах и стал вторым полуфиналистом. В полуфинале он встретится с Х.Накамурой. С.Карякин сравнял счёт в мини-матчах. Завтра в китайском дерби определится третий полуфиналист, а потом в российском - четвёртый. Партии и результаты.

С 23 мая в течение трёх дней проходил онлайн турнир PNWCC Masters с контролем времени 1 час на партию. Победителем турнира стал Владислав Федосеев (Россия, 2728), набравший 7,5 очков из 9. На 0,5 очка отстал Г.Мелкумян (Армения, 2734). Израильский гроссмейстер Евгений Постный (27228) набрал 5,5 очков. Итоговые ... Читать дальше »

Накамура - первый полуфиналист
Сегодня в онлайн турнире по рапиду Lindores Abbey Rapid Challenge прошли вторые мини-матчи 1/4 финала, в которых Х.Накамура выиграл у Л.Ароняна 3:1, а Дин Лижэнь у Юй Янъи 2,5:1,5. Таким образом Х.Накамура выиграл оба мини-матча и стал первым полуфиналистом. В китайском дерби счёт 1:1 и всё решится через день в третьем мини-матче. Партии и результаты.

Хватило трёх партий
Сегодня в онлайн турнире по рапиду Lindores Abbey Rapid Challenge вступили в борьбу ещё четыре участника. В обоих мини-матчах было проведено всего по три партии: Д.Дубов победил С.Карякина 3:0, а М.Карлсен - У.Со 2,5:0,5. Партии и результаты.

Старт четвертьфиналов
Сегодня в онлайн турнире по рапиду Lindores Abbey Rapid Challenge начались четвертьфинальные поединки, которые состоят из трёх мини-матчей по четыре партии в каждом. В первых мини-матчах Юй Янъи выиграл у Дин Лижэня и Х.Накамура у Л.Ароняна на армагаддонах со счётом 3:2. Партии и результаты.

Карлсен с трудом пробился в пульку
Сегодня в онлайн турнире по рапиду Lindores Abbey Rapid Challenge прошли три заключительных тура кругового турнира. На финише первым стал Х.Накамура, набравший 7,5 очков. На 0,5 очка отстал С.Карякин. В восьмёрку лучших, которые продолжат борьбу по нокаут системе 23 мая прошли М.Карслен, Дин Лижэнь, Юй Янъи и У.Со, набравшие по 6 очков, Д.Аронян и Д.Дубов - по 5,5 очков. Партии и результаты.

Две "баранки" Карлсена
Сегодня в онлайн турнире по рапиду Lindores Abbey Rapid Challenge прошли очередные четыре тура. После восьми туров лидируют Х.Накамура и С.Карякин, набравшие по 5,5 очков. На очко отстают М.Карлсен и У.Со. Партии и результаты.

« 1 2 ... 107 108 109 110 111 ... 300 301 »