Яндекс.Метрика
Дневник Дневник
Главная страница » 2013 » Апрель » 17

Несколько предыдущих обзоров я делал из Эйлата, где отдыхал в очередной раз - по случаю Дня Независимости Израиля. При отличной весенней по эйлатцки погоде - прохладный ветерок и "всего" около 30 градусов днём - совсем не просто выбрать время для написания чего-то сидя у компьютера. Теперь возвращение домой накануне значительных турниров - хороший повод написать очередной текущий обзор.
Сначала несколько слов об Эйлате. Да-да - сегодня его обстреляли ракетами "град". Сработала в городе даже соответствующая сирена. Но большинство людей, а тем более приезжих туристов ничего кажется не поняли. И это хорошо. Собственно говоря ничего и не произошло - к счастью... Надеюсь, что в следующие разы, а они к сожалению наверняка ещё будут, наш "железный купол" продемонстрирует своё мастерство!
Что же касается новых впечатлений от отдыха, то они связаны с новым торгово развлекательным центром "парк а-керах" ("ледяной парк"). Это большой комплекс с ледяной площадкой нормальных размеров, а вокруг в два этажа расположены магазины, кафе и другие развлекательные объекты. Конечно, вряд ли для туристов с севера ледяной каток и возможность покататься на коньках представляет большой интерес, а вот для местной публики позабавиться да ещё в летнюю жару - в самый раз.
... Читать дальше »
Просмотров: 1057 | Добавил: isrchess | Дата: 17.04.2013 | Комментарии (0)