Яндекс.Метрика
Дневник Дневник
Главная страница » 2011 » Ноябрь » 06

Начну с того, что с сегодняшнего вечера кроме прежнего адреса нашего сайта isrchess.ucoz.ru наш сайт стал функционировать по более простому адресу

( адрес сайта isrchess.ucoz.ru никуда не делся и продолжает функционировать!) С этим событием я поздравляю себя и всех читателей сайта. С начала декабря запланирован второй шаг - будет убрана реклама от UCOZa.
Теперь перейдем к промежуточным итогам командного чемпионата Европы. Пройдено де трети пути. Главные фавориты турнира Россия и Украина находятся во втором эшелоне и даже если они смогут в трех заключительных турах набрать по 6 очков, это вряд ли позволит им зацепиться за медали. Пожалуй, это и есть неожиданность всего турнира и итог прошедших трех туров. В трех прошедших турах Россия проиграла Болгарии и Азербайджану и небольшим утешением в такой ситуации является победа над Украиной. Олимпийские чемпионы кроме поражения от России были разгромлены немцами, а сегодня не смогли одолеть и израильтян. Наша команда проиграв Италии оказалась также ниже запланированных рубежей. Впрочем ещё осталось время несколько поправить эту ситуацию, для начала завтра победив чехов. Сделать это, правда, будет совсем не просто. На первой строчке сейчас находится команда Румынии (17) и если завтра она устоит против Германии, то это будет тоже одной из больших неожида ... Читать дальше »
Просмотров: 1565 | Добавил: isrchess | Дата: 06.11.2011 | Комментарии (0)