Главная страница » 2023 » Август » 20

Карлсен в финале
В Баку на Кубке мира во вторых полуфинальных партиях Н.Абасов (Азербайджан, 2632) - М.Карлсен (Норвегия, 2835) и Р.Прагнанандхаа (Индия, 2690) - Ф.Каруана (США, 2782) зафиксированы ничьи. Таким образом М.Карлсен выиграл матч 1,5:0,5 и вышел в финал. Завтра на тай-брейке определится второй финалист. Партии и результаты.
В женском турнире вторая финальная партия Н.Салимова (Болгария, 2409) - А.Горячкина (ФИДЕ, 2557) после драматической борьбы завершилась вничью. счёт 1:1. Борьба продолжится завтра. Вторая партия за третье место Тань Чжунъи (Китай, 2523) - А.Музычук (Украина, 2504) - завершилась вничью и украинская шахматистка заняла третье место и обеспечила себе место в турнире претенденток. Парти ... Читать дальше »
Добавлено: | Comments (0)