Главная страница » 2018 » Ноябрь » 22

Китаянка сравняла счёт
В Ханты Мансийске заключительная четвёртая партия финала чемпионата мира среди женщин по нокаут-системе между Цзюй Вэньцзюнь (Китай, 2568) и Е.Лагно (Россия, 2556) завершилось победой китаянки, игравшей чёрным цветом. В этой партии её устраивала только победа. В сицилианской партии россиянка действовала не уверенно и чёрные быстро перехватили инициативу, организовав мощную атака на королевском фланге. Белые допустили несколько ошибок и вынуждены были остановить часы после 32 хода чемпионки мира. Счёт стал равным 2:2 и завтра чемпионка мира будет определена на тай-брейке. Оф. сайт.
Там же в Ханты-Мансийске на Кубке Губернатора Югры после шести туров лидируют А.Прадке (2604), С Сюгиров (2654) и С.Волков (2568), набравшие по 4.5 очка. На 0,5 очка отстают четыре шахматиста. Текущие резул ... Читать дальше »
Добавлено: | Comments (0)