Главная страница » 2017 » Сентябрь » 16

Со, Аронян и Дин Лижэнь в полуфинале
В Тбилиси в Кубке мира прошли вторые классические партии 1/4 финала. Л.Аронян (Армения, 2892) сделал ничью с В.Иванчуком (Украина, 2727) и победив в матче 1,5:0,5 вышел в полуфинал. В двух результативных партиях дня У.Со (США, 2792) победил В.Федосеева (Россия, 2731) и Дин Лижэнь (Китай, 2771) - Р.Раппорта (Венгрия, 2675). Победители в этих парах также вышли в полуфинал, в котором встретятся между собой. Партия М.Вашье-Лаграв (Франция, 2804) - П.Свидлер (Россия, 2756) завершилась вничью. Счёт равный 1:1 и завтра соперники продолжат бороться на тай-брейке. Победитель этой пары встретится в полуфинале с Л.Ароняном. Партии и результаты.
В Тель-Авиве в центральном шахматном клубе прошёл турнир по быстрым шахматам - третий Мемориал Авнера Хадара. Турнир проводился в пять туров. Победителем турнира ... Читать дальше »
Добавлено: | Comments (2)