Главная страница » 2010 » Май » 07

Ещё одна ничья в матче
В Израиле прошли поединки очередного девятого тура командного первенства страны. Лидеры гонки первые команды Беер-Шевы и Ашдода одержали победы с одинаковым счетом 5-2 над своими соперниками, соответственно командами Петак-Тиквы и Ришона. У проигравших отличились А.Быховский победивший Е.Постного и Г.Попильский, победивший Б.Авруха. К неожиданностям тура смело можно отнести крупную победу третьей команды Беер-Шевы над претендентом на третье место командой Кфар-Сабы. В частности на первой доске Г.Лифшиц победил Э.Розенталиса. Перед предпоследним туром, который пройдёт завтра у Беер-Шевы - 49,5 очков, у Ашдода 46,5. Текущая таблица здесь.
В Софии сегодня прошла десятая партия матча за звание чемпиона мира между В.Анандом и В.Топаловым, в которой белыми играл В.Топалов. В защите Грюнфельда он на протяжении партии имел стойкий перевес. Многочисле ... Читать дальше »
Добавлено: | Comments (0)