Яндекс.Метрика
Дневник Дневник
Главная страница » 2015 » Май » 30

Думал, что сегодня начну с шахмат, но вдруг "не прошла и неделя" как на почту получил письмо о моей проблеме с шахматной рассылкой.

Наверно, чаще, чем один раз в неделю они не пишут. А может это такой способ вымогать деньги? Не хотелось бы так плохо думать... Ладно, буду ждать ещё, но уже месяц как рассылки моей нет...
В прошлом обзоре мы остановились за три тура до финиша заключительного четвёртого этапа Гран-При ФИДЕ. В последних трёх турах значимых перемен не было. Вместо Л.Домингеса к Ф.Каруане и Х.Накамуре присоединился Д.Яковенко. Он даже стал победителем турнира по дополнительным показателям. Но по серии Ф.Каруана и Х.Накамура заняли два первых места и автоматически продолжат борьбу за звание чемпиона мира. Что касается Д.Яковенко то он в общем зачёте стал третьим и также имеет не плохие шансы присоединится к паре победителей. Наш Б.Гельфанд как и Х.Накамура прошёл турнир без поражений, но только с 1 победой. Результат очень хороший - 4-5 место в турнире и пятое - в серии. Итоговая таблица была уже в новостях.
Следующий важный и интересный официальный турнир завершился сегодня в Грузии - женский чемпионат ... Читать дальше »
Просмотров: 1215 | Добавил: isrchess | Дата: 30.05.2015 | Комментарии (0)