Яндекс.Метрика
Дневник Дневник
Главная страница » 2015 » Февраль » 28

Вроде как собирался написать обычный обзор, а утром читаю про убийство Б.Немцова. Личность знаковая. Мог ведь быть и Президентом России. Но, по его словам, Б.Ельцин допустил главную ошибку своей жизни - выбрал приемником не его, а В.Путина...
Умиляют некоторые высказывания политиканов:
- "Скорее всего, его убийство связано с какой-то коммерческой составляющей или же близко к этой теме, других мотивов я не вижу", – прокомментировал глава комитета по социальной политике Валерий Рязанский.
- "При всем уважении к памяти Бориса Немцова, в политическом плане он не представлял какой-либо угрозы, имеется в виду, разумеется, политической, для действующего руководства России и для Владимира Путина. Если мы сопоставим уровень популярности, рейтинги Путина, правительства в целом и так далее, то в целом Борис Немцов был чуть более чем среднестатистический гражданин. И поэтому я бы был склонен, наверное, полностью отвергнуть эту точку зрения", – заявил Песков.
Да уж, читая такие высказывания, понимаешь, как хорошо, что сейчас я не там... А в качестве фотографии к этому убийству я предлагаю "шахматную" тему. В противостоянии с властью в России всегда было опасно. Ничего не изменилось... Жаль!

Ладно, что делать. Идём дальше. В Тбилиси ... Читать дальше »
Просмотров: 1330 | Добавил: isrchess | Дата: 28.02.2015 | Комментарии (0)