Яндекс.Метрика

Новости

Главная страница » 2021 » Май » 28 » Перевые матчи полуфинала

Перевые матчи полуфинала
В Эмиратах в гибридном чемпионате Азии после предпоследнего восьмого тура в лидеры вышли Тинь Цзинъяо (Сингапур, 2482) и Ш.Вохидов (Узбекистан, 2529), набравшие по 6,5 очков. На 0,5 очка отстают четыре шахматиста. Текущие результаты.
В Кфар Сабе на Мемориале К.Лернера после трёх туров впереди три участника, набравших по 2 очка. Таблица.
В Каттолике в открытом турнире после двух туров семь участников набрали по 2 очка, в том числе израильский гроссмейстер Евгений Постный (2582). Текущие результаты.

Сегодня в онлайн Европейском гибридном отборочном турнире к Кубку мира ФИДЕ начались матчи третьего этапа, до которого дошли 72 участника. Ни один из израильских шахматистов не пробился до этого этапа, завершив вчера свои выступления в турнире. Партии и результаты.

В онлайн турнира FTX Crypto Cup из серии Meltwater Champions Chess tour по рапиду прошли первые мини-матчи полуфинала. У.Со и Я.Непомнящий первые три партии завершились вничью, в четвёртой У.Со выиграл и вышел вперёд. М.Карлсен и Т.Раджабов обменялись победами в третьей и четвёртой партиях и здесь счёт равный. Завтра вторые мини-матчи и при сохранении равенства тайбрек. Партии и результаты
Просмотров: 541 | Добавил: israchess | Дата: |
Комментарии
Всего комментариев: 0
avatar