Главная страница » 2021 » Май » 02

Карлсен вышел вперёд
В онлайн супер-турнире по рапиду New In Chess Classic из серии Meltwater Champions Chess tour в первом финальном мини-матче М.Карлсен победил Х.Накамуру 3:1. Чемпион мира выиграл в третьей и четвёртой партиях. В матче за третье место Л.Аронян - Ш.Мамедъяров ничья 2:2. Все партии были результативными и в них выигрывали шахматисты играя чёрным цветом... Сегодня вечером заключительные партии. Партии и результаты.
В Сочи стартовал командный чемпионат России в Премьер-лиге - круговой турнир с участием девяти команд. В первом туре "Медный всадник" победил "Киммерию" со счетом 5:1, петербургская СШОР ШШ проиграла КПРФ 1,5:4,5, "Гоголевский бульвар, 14" победил Школу им. Ботвинника 3,5:2,5, вничью сыграли "Ладья" - "Wildberries Молодёжка" 3:3. ... Читать дальше »
Добавлено: | Comments (0)