Главная страница » 2021 » Июль » 13 » Определились соперники Карлсена и Гельфанда

Определились соперники Карлсена и Гельфанда
В Красной Поляне в Кубке Мира прошли вторые партии первого этапа. Определился соперник чемпиона мира М.Карлсена в 1/64 финала. Им стал С.Мартинович (Хорватия, 2548). Соперником нашего Б.Гельфанда будет А.Браун (Германия, 2609). Завтра определятся все участники 1/64 финала -пройдут тайбреки в матчах, счёт в которых после двух классических партий 1:1. Партии и результаты мужского турнира. Партии и результаты женского турнира.
В Бенаске в открытом турнире "VILLA DE BENASQUE" после девяти туров лидирует Л-Д.Нисипяну (германия, 2656), набравший 8 очков. Текущие результаты.
В Парачине в открытом турнире после пяти туров пять участников набрали по 4,5 очка. Израильский гроссмейстер Евгений Постный (2578) набрал 4 очка. Текущие результаты.
В Варшаве в открытом турнире после четырёх туров четыре участника набрали по 4 очка. Текущие результаты.
В Дортмунде стартовал сильный гроссмейстерский турнир из серии Deutschland Grand Prix. В первом туре чёрными Д.Фридман (Германия, 2608) победил М.Бартеля (Польша, 2626), П.Эльянов (Украина, 2671) - А.Хаймана (Германия, 2599), Д.Колларс (Германия, 2607) - В.Кеймера (Германия, 2591) партии Г.Майер (Германия, 2626) - Р.Пономарёв (Украина, 2631) и Р.Касымджанов (Узбекистан, 2662) - Г.Камский (США, 2658) завершились вничью. Партии и результаты
Просмотров: 251 | Добавил: israchess | Дата: |