Главная страница » 2021 » Июль » 30

Российский день
В Красной Поляне в Кубке Мира прошёл тайбрек в матче 1/4 финала С.Шэнкланда (США, 2709) - С.Карякина (Россия, 2757). Как и вчера все партии были результативными. После дней была сегодня шестая партия матча, в которой оба соперника играли с ошибками, но американец ошибался больше и проиграл в итоге 2:4. С.Каякин сыграет в полуфинале с В.Федосеевым (Россия, 2696). В другом полуфинале чемпион мира М.Карлсен (Норвегия, 2847) встретится с Я-К.Дуда (Польша, 2729). Завтра выходной день. Партии и результаты мужского турнира.
В женском турнире прошли вторые полуфинальные поединки: партии А.Костенюк (Россия, 2472) победила Тань Чжунъи (Китай, 2511) и А.Горячкина (Россия, 2596) - А.Музычук (Украина, 2535). Обе россиянки вышли в финал. Завтра выходной день. ... Читать дальше »
Добавлено: | Comments (0)