Яндекс.Метрика

Новости

Главная страница » 2009 » Октябрь » 9 » Ничейный тур в Китае

Ничейный тур в Китае
В связи с отпуском следущий наш выход будет не ранее 13 октября. Просим Вашего понимания.

В Наньцзине после дня отдыха прошёл предпоследний девятый тур супертурнира с участием шести гроссмейстеров. Все три поединка завершились мирно. Такой результат зафиксирован в поединках Д.Яковенко - П.Леко, Т.Раджабов - М.Карлсен и Ван Ю - Топалов.
Перед заключительным туром у победителя турнира М.Карлсена 7 очков из 9. У В.Топалова 5, Ван Ю и Д.Яковенко - по 4, П.Леко и Т.Раджабова - по 3,5 очка.
Сегодня в Охриде в пятом туре европейского клубного кубка по шахматам в междоусобице между Ашдодом и Беер-Шевой сильнее были ашдодцы. В.Иванчук победил А.Хузмана, а В.Гашимов - М.Родштейна. У Беерш-Шевы очко отыграл Е.Постный, победивший Э.Сутовского. Команда Поратов победили с минимальным счетом более рейтингованную команду из голландского Утрехта. Б.Гельфанд сделал ничью с П.Свидлером, но его команда 64 из Москвы с минимальным перевесом проиграла питерцам. Рейтинг-фаворит турнира команда Саратова с минимальным перевесом победила ереванцев, при этом Л.Аронян победил Е.Алексеева.
За два тура до финиша лидируют "Алкалоид" (Скопье) 10 командных очков (26 личных) и "Экономист-СГСЭУ" 10 (25,5). У Ашдода - 8 очков. В следующем туре очередная израильская междоусобица между командами Поратов и Беер-Шевой. Ашдод играет с командой Киева. Все результаты здесь.
Просмотров: 1145 | Добавил: isrchess | Дата: |
Комментарии
Всего комментариев: 0
avatar