Главная страница » 2009 » Октябрь » 24

Итоги турниров в Голландии и России
Сегодня в городе Нови Сад прошёл третий тур командного чемпионата Европы. Команда Израиля с минимальным счётом победила Испанию. Э.Сутовский, М.Ройз и Е.Постный завершили свои партии вничью, Б.Аврух, как и вчера, принёс команде победное очко. Команда Армении проиграла с минимальным счётом хозяевам. Россия победила Италию 3:1. Украина сыграла вничью с Норвегией. После трех туров четыре команды идут без потерь - Израиль, Азербайджан, Сербия и Грузия.
В женском турнире наша команда с минимальным счетом проиграла чешкам. Грузинки отдали только 0,5 очка немкам, а Россия - Финляндии. В женском турнире только Грузия идёт без потерь.
Сегодня в Голландии на турнире четырех в рамках фестиваля ХОГЕВЕН 2009 в предпоследнем туре обе партии по традиции завершились мирно. Вничью завершились поединки Ю.Полгар - С.Тивяков и В.Иванчук - А.Гири. Благодаря единственной результативной партии на турнире ... Читать дальше »
Добавлено: | Comments (0)