Главная страница » 2021 » Сентябрь » 5 » Итоги чемпионата Европы

Итоги чемпионата Европы
В Праге в командном чемпионате Европы среди сеньоров в группе 65+ в седьмом туре первая команда Израиля потеряла первое очко, сыграв вничью с Францией 2:2 все четыре поединка завершились вничью). Наша команда продолжает лидировать - 13 очков из 14. На очко отстаёт клуб Ласкера из Германии. Текущие результаты.
В Рейкьявике завершился чемпионат Европы. Первым стал Антон Демченко (Россия, 2597), набравший 8,5 очков из 11. Он по дополнительным показателям опередил Винсента Кеймера (Германия, 2602). Лучший результат среди израильтян показал Яхли Соколовский (2415) - 7 очков.
Итоговые результаты. Итоговые результаты представителей Израиля:

В онлайн турнире по рапиду Aimchess US Rapid из серии Meltwater Champions Chess Tour прошёл второй финальный мини-матч, в котором М.Карлсен выиграл у В.Артемьева 2,5:0,5 и стал таким образом победителем турнира. Партии и результаты.

В онлайн шахматной Олимпиаде прошли игры в подгруппах второго дивизиона. Команда Израиля в своей подгруппе заняла первое место и вышла в следующий этап. Результаты в группе и индивидуальные результаты наших шахматистов можно посмотреть во вчерашнем обзоре дневника.
Просмотров: 346 | Добавил: israchess | Дата: |