Главная страница » 2020 » Июль » 03

Карлсен вышел вперёд
Сегодня в онлайн турнире по рапиду "Chessable Masters" прошёл первый финальный мини-матч между чемпионом мира Магнусом Карлсеном и А.Гири. Матч прошёл в драматической борьбе. Со счётом 3.5:2.5 победил М.карлсен. В заключительной блиц партии уже на четвёртом ходу у М.Карлсена пропал интернет. В игру он смог вернуться только через 2 минуты. Несмотря на такую фору по времени белые блестяще справились с игрой и заслуженно победили. Завтра второй мини-матч. Партии и результаты.

Сегодня во втором этапе женского онлайн Гран-при по блицу прошли матчи 1/2 финала/Оба матча отличались упорнейшей борьбой: в российской дуэли В.Гунина победила Е,Лагно 6,5:4,5, в другом матче А.Ушенина (Украина) - С.Хадемальшарьех (Иран) 8:7. Завтра в финале сыграют А.Ушенина -В Гунина, а в матче за третье место -С.Хадемальшарьех - К.Лагно.
Добавлено: | Comments (0)