Главная страница » 2016 » Март » 05

Ещё пол-шага вперёд
Во Львове в матче за звание чемпионки мира в третьей партии игравшая белыми Мария Музычук (Украина, 2563) сыграла вничью с Хоу Ифань (Китай, 2667). Партия длилась 36 ходов. Счёт стал 2:1 в пользу китаянки. Оф. сайт.
В Москве в сильнейшем турнире шахматного фестиваля "Аэрофлот-опен 2016" после пятого тура единоличным лидером остаётся Е.Найер (Россия, 2664), набравший 4 очка. Израильский гроссмейстер Борис Гельфанд (2734) сегодня чёрными сделал ничью в 16 ходов с Е.Найером и входит в группу шахматистов отстающих от лидера на 0,5 очка. Текущие результаты.
В Бад-Вёрисхофене на шахматном фестивале в сильнейшем турнире после восьми туров лидируют шесть участников, набравших по 6,5 очков. Пары ... Читать дальше »
Добавлено: | Comments (0)