Главная страница » 2012 » Апрель » 28

Матч завершился вничью
В Цюрихе прошла заключительная шестая партия матча между В.Крамником (Россия, 2801) и Л.Ароняном (Армения, 2820). Белыми играл Л.Ароян, который в испанской партии проявил активность и искал шансы победить, но черные уверенно уровняли позицию. Партия на 43 ходу завершилась вничью. Итог матча 3:3.
В Болгарии завершился чемпионат страны. И.Чепаринов (2664) уверенно занял первое место, набрав 10 очков из 11. Он сделал только две ничьи с призёрами - К.Русевым (2516), у которого в итоге 8,5 очков и В.Спасовым (2571) - 7,5. Итоговая таблица чемпионата.
В Лилле завершается открытый шахматный турнир. После семи туров единоличным лидером стал С.Ваибхав (Индия, 2494) - 6 очков. На 0,5 очка отстаёт группа из семи шахматистов.
Добавлено: | Comments (0)