Яндекс.Метрика

Новости

Главная страница » 2008 » Май » 02

Э.Сутовский проиграл в последнем туре
Азербайджан Сегодня в Баку на супер-турнире из серии Гранд Приз ФИДЭ, после дня отдыха прошел 10-й тур. Участники турнира были настроены миролюбиво. В единственной результативной партии И.Чепаринов выиграл у Т.Раджабова и один из фаворитов турнира откатился в середину турнирной таблицы.
До конца турнира осталось всего три тура. Вся информация на оф.сайте
Болгария В Пловдиве закончился чемпионат Европы среди мужчин и женщин.  Израильтянин Э.Сутовский долгое время лидировавший в турнире сегодня потерпел первое поражение в турнире от С.Тивякова и оказался за чертой призеров. Голландец с 8,5 очками стал на первом месте. Израильтяне Э.Сутовский, М.Ройз и И.Смирин в итоге набрали по 7,5 очков.  У В.Гол ... Читать дальше »
Добавлено: | Comments (0)

Израильтяне в лидерах в Болгарии и Испании
Испания В испанском Бенидроме проходит 21 международный турнир. Рейтинг-фаворитом турнира является израильский гроссмейстер Борис Аврух. После 7 туров Б.Аврух вместе ещё с 4 шахматистами имеет 6 очков. Еще один израильский гроссмейстер В.Михалевский набрал 4,5 очка.
Болгария В Пловдиве на чемпионате Европы среди мужчин и женщин сегодня заключительный тур.  Израильтянин Э.Сутовский в предпоследнем туре сделал ничью и теперь по дополнительным показателям продолжает лидировать с 7,5 очками. И.Смирин и М.Родштейн свои партии проиграли и теперь не смогут претендовать на высокое место. Напротив, М.Ройз черными одержал победу над шведом Э.Бергом и с 7 очками переместился в группу преследования лидеров - места с 9 по 26.
В женском турнире лидирует украинка Е.Лагно (2479), имеющая 8 очков. У израильтянок очков значител ... Читать дальше »
Добавлено: | Comments (0)