Яндекс.Метрика
Дневник Дневник
Главная страница » 2011 » Август » 06

Надеюсь, что матч на звание чемпиона мира между В.Анандом и Б.Гельфандом в следующем году состоится - всё-таки две заявки есть - и по этому случаю открыл новый опрос на эту тему. Как и предыдущий он расположен на главной странице сайта. Как и положено следует несколько слов сказать и о предыдущем. Вопрос гласил - "Как часто Вы играете в шахматы в интернете?" Вот итоги:

Как видно из результатов примерно две-трети наших читателей, ответивших на вопрос, делают это часто или очень часто и лишь менее трети почти не играют. Впрочем, и тех и других может заинтересовать игра с компьютером (особенно, если есть время на работе). На нашем сайте была игра в шахматы, но очень примитивная. Теперь более серьёзная версия с тремя уровнями силы игры. Зайти для игры можно несколькими способами:
- со страницы Игры, где среди десяти игр для души и отдыха под номер 7 наши шахматы,
- с любой несуществующей страницы нашего сайта, например http://isrchess.com/123 - такой вариант иногда полезен для офисных сотрудников.
Следующее изменение касается шахматных двухходовок. Я давно их не добавлял, так как думал над изменением навигации по этим станицам, количество которых должно ещё многократно возрасти. Итог такой:
Просмотров: 1263 | Добавил: isrchess | Дата: 06.08.2011 | Комментарии (0)