Главная страница » 2018 » Июль » 19 » Завершается Кубок Александрии

Завершается Кубок Александрии
В Поти на Кубке Наны Александрия после предпоследнего восьмого тура лидируют Т.Арутюнян (Армения, 2500), Ж.Синдаров (Узбекистан, 2474) и Л.Панцулая (Грузия, 2575), набравшие по 6 очков. Израильский шахматист-ветеран Евгений Гордон (2016) набрал 3,5 очка. Текущие результаты.
В Барселоне в открытом турнире после семи туров лидирует Г.Гусейнов (Азербайджан, 2654), набравший 6 очков. На 0,5 очка отстают пять шахматистов. Текущие результаты.
В Париже проходит открытый чемпионат города с первым призом 2500 евро. После шести туров впереди два участника, набравших по 5 очков. Текущие результаты.
В Палеохоре проходит открытый турнир с призовым фондом 7000 евро. После трёх туров 13 участников набрали по 3 очка. Текущие результаты.
В Пардубице прошёл открытый чемпионат Чехии по рапиду. Победителем стал Виталий Бернадский (Украина, 2631), набравший 7,5 очков из 9. В турнире приняли участие несколько израильтян. Лучший результат среди них показал О.Кобо (2456) - 6 очков. У А.Боруховского (2576) - 5,5 очков. Итоговые результаты.
В Ленцерхайде завершается чемпионат Швейцарии. За тур до финиша чемпионом стал Себастьян Богнер (2589), набравший 6,5 очков из 8. Текущая таблица.
Просмотров: 629 | Добавил: israchess | Дата: |