Яндекс.Метрика

Новости

Главная страница » 2022 » Июль » 31 » Сухие победы израильтян

Сухие победы израильтян
В Ченнаи на шахматной Олимпиаде прошёл третий тур. В мужском турнире израильская команда победила сборную Замбии 4:0. В нашей команде выиграли Т.Набати, И.Смирин, М.Родштейн и Е.Постный. В четырёх центральных матчах тура был зафиксирован счёт 3:1, с которым Индия победила Грецию, США - Грузию, Италия - Норвегию, Испания - Бразилию. Партии и результаты мужского турнира.
В женском турнире израильтянки также с сухим счётом победили команду Эквадора. Партии и результаты женского турнира. Скорее всего со следующего тура у наших команд начнутся матчи с серьезными сборными.
В Кавале в открытом турнире "Лето в Греции" после шести туров впереди три шахматиста, набравших по 5 очков. Израильтянин Г.Левин (2363) набрал 4 очка. Текущие результаты.
В Андорре завершился открытый турнир. Победителем стал П.Иниян (Индия, 2533), набравший 7 очков из 9. Он по дополнительным показателям опередил Ж.Лопеса (Испания, 2486). В группе отставших от победителей на 0,5 очка израильтяне О.Кобо (2534), Д.Золлер (2449) и Я.Соколовский (2386). Итоговые результаты.
В Пардубице завершился открытый турнир. Победителем стал Александр Донченко (Германия, 2640), набравший 7,5 очков из 9. Израильтянин О.Бронштейн (2476) набрал 6 очков. Итоговые результаты.
В Ранчо-Мираж стартовал открытый чемпионат США с призовым фондом 50 тыс. долларов и странно-слабым составом участников. Текущие результаты.
Просмотров: 215 | Добавил: israchess | Дата: |
Комментарии
Всего комментариев: 0
avatar