Главная страница » 2018 » Декабрь » 12 » Старт чемпионата Израиля

Старт чемпионата Израиля
В Ханты-Мансийске завершился Кубок России. Кирилл Алексеенко (2638) стал победителем, победив в финале на тай-брейке Д.Паравяна (2634) 3:1. Все партии и результаты.
В Маалот Таршихе стартовал чемпионат Израиля. После первого тура десять участников набрали по 1 очку. Текущие результаты.
В Лондоне вторые партии полуфинала "Grand Chess Tour", как и первые, завершились вничью. Счёт в матчах Ф.Каруана (США, 2832) - Х.Накамура (США, 2746) и М.Вашье-Лаграв (Франция, 2781) - Л.Аронян (Армения, 2765) 6:6 (по 3 очка за ничью). Партии и результаты.
В вторых полуфинальных партиях чемпионата Англии по нокаут-системе Г.Джонс (2682) победил Д.Хауэлла (2697), партия М.Адамс (2703) -Л.Макшейн (2664) завершилась вничью. Партии и результаты.
В открытом турнире после четырёх туров лидируют Н.Перт (Англия, 2546) и К.Томашевский (Польша, 2259), набравшие по 4 очка. Партии и результаты.
В Макати-Сити (Филиппины) в Континентальном чемпионате Азии среди мужчин после трёх туров впереди группа из 12 участников, набравших по 2,5 очка. Текущие результаты.
В Киеве в чемпионате Украины после двух туров лидируют П.Голубка, А.Ковчан и А.Моисеенко, набравшие по 1,5 очка. Оф. сайт.
Просмотров: 470 | Добавил: israchess | Дата: |