Яндекс.Метрика

Новости

Главная страница » 2017 » Июнь » 29 » Со лидирует, Карлсен - за ним

Со лидирует, Карлсен - за ним
В Джермуке завершился Мемориал Карена Асряна. Победителем стал Айк Мартиросян (Армения, 2516), набравший 7 очков из 9. Он по дополнительным показателям опередил Т.Котанджяна (Армения, 2486) и А.Жигалко (Беларусь, 2563). Израильский гроссмейстер Евгений Постный (2580) проиграл в последнем туре и набрав 5,5 очков занял 17 место. Итоговые результаты.
В Нови-Саде в командном чемпионате Европы среди сеньоров в возрастной группе 65+ после пяти туров лидирует команда России, набравшая 10 командных очков. На очко отстаёт команда Сербии. Текущая таблица.
В Барселоне в открытом турнире "XXV OPEN INTERNACIONAL CIUTAT DE MONTCADA" после трёх туров пять участников набрали по 3 очка. Текущие результаты.
В Сан-Себастьяне в открытом турнире "XXVII Open Internacional de Gros - Nazioarteko Irekia" после семи туров лидирует М.Анураг (Индия, 2466), набравший 6 очков. Израильский гроссмейстер М.Оратовский (2501) набрал 4 очка. Текущие результаты.
В Апольде в чемпионате Германии после семи туров лидируют Л.-Д.Нисипяну (2683) и А.Донченко (2573), набравшие по 5,5 очков. Текущие результаты.
В в Амстердаме в мужском чемпионате Голландии после четырёх туров лидируют Э.Ван ден Дул (2675), Й.Ван Форест (2606) и С.Эрнст (2535), набравшие по 2,5 очка. Вся информация и партии на оф. сайте.
В Лёвене прошёл второй день второго этапа Grand Chess Tour 2017. Участники прошли очередных три тура в турнире по быстрым шахматам. Результативные партии четвёртого тура: У.Со победил Б.Джобаву, Л.Аронян - В.Ананда, А.Гири чёрными В.Иванчука. Результативные партии пятого тура: М.Карлсен победил В.Крамника, Я.Непомнящий - Л.Ароняна, В.Ананд - В.Иванчука, М.Вашье-Лаграв чёрными Б.Джобаву. Результативные партии шестого тура: У.Со победил В.Ананда, В.Иванчук - Я.Непомнящего, М.Карлсен - Б.Джобаву, Л.Аронян чёрными В.Крамника. Лидерство сохраняет У.Со - 10 очков из 12. На два очка отстают М.Вашье-Лаграв и М.Карлсен. Далее: Я.Непомнящий и А.Гири по 7 очков, Л.Аронян - 6, В.Ананд и В.Иванчук - по 5, В.Крамник - 4 и Б.Джобава - 0. Партии и результаты.
Просмотров: 761 | Добавил: omit | Дата: |
Комментарии
Всего комментариев: 0
avatar