Главная страница » 2021 » Декабрь » 3 » Скучная ничья

Скучная ничья
В Ханты-Мансийске в Кубке России среди мужчин определились финалисты. Ими стали Алексей Сарана (2667) и Дмитрий Линчевский (2565). Текущие результаты.
В Дубае на матче за шахматную корону седьмая партия Я.Непомнящий (Россия, 2782) - М.Карлсен (Норвегия, 2855) завершилась вничью на 41 ходу. В испанской партии не было никаких сюрпризов. В других условиях соперники согласились бы на ничью в районе 20-25 ходов, но по регламенту надо было дотянуть до 40 хода.... Счёт стал 4:3. Завтра восьмая партия - начало второй половины матча. Партии и результаты.
В Нови-Саде проходит открытый турнир Third Saturday GM Mix, в котором успешно выступает израильтянин Идо Горштейн (2417). После семи туров он лидирует, набрав 5,5 очков. Текущие результаты.
В Барселоне проходит сильный открытый турнир с призовым фондом 25 тыс. евро. После четырёх туров лидирует М.Адитья (Индия, 2459), набравший 4 очка. Текущие результаты.
Просмотров: 244 | Добавил: israchess | Дата: |