Главная страница » 2023 » Июль » 19 » Равенство у женщин

Равенство у женщин
В Чунцине в матче за женскую корону десятая партия Цзюй Вэньцзюнь (2564) - Лэй Тинцзе (2554) завершилась вничью на 48 ходу. Перед двумя заключительными партиями счёт равный 5:5. Завтра выходной день. Партии и результаты.
В Будапеште завершился гроссмейстерский круговой турнире - Мемориале Г.Хетеньи. Победителем стал семнадцатилетний индийский шахматист Рамешбабу Прагнанандха (2690), набравший 6,5 очков из 9. На очко отстали С.Сюгиров (ФИДЕ, 2699) и А.Табатабаи (Иран, 2689). Партии и результаты.
В Брашове В открытом турнире - Гран-при Румынии после пяти туров впереди Л.Марони (Италия, 2557) и М.Вардердам (Голландия, 2607), набравшие по 5 очков. Израильтяне Э.Розен (2414) и Й.Цидкия (2437) набрали по 4,5 очка. Текущие результаты.
В Белграде в открытом турнире после четырёх туров три участника набрали по 4 очка. Лучший результат среди израильтян имеет Яир Пархов (2584) - 3,5 очка. Текущие результаты.
В Биле на шахматном фестивале в открытом турнире после двух туров 13 участников набрали по 2 очка. Израильтянин Таль Хаимович (2374) набрал 1,5 очка. Текущие результаты.
В гроссмейстерском "триатлоне" по сумме рапида и двух туров классики лидирует Д.Навара (Чехия, 2689), набравший 15,5 очков из 22. Партии и результаты.
Просмотров: 131 | Добавил: israchess | Дата: |