Главная страница » 2023 » Март » 23 » Новый лидер в Черногории

Новый лидер в Черногории
В Сент-Луисе во второй финальной партии Кубка Америки Х.Накамура (2768) сыграл вничью с У.Со (2761). После этого на тай-брейке Х.Накамура выиграл с общим счётом 4:2. Партии и результаты.
В "группе проигравших" Л.Аронян (2745) победил в первой партии Л.Домингеса (2743), а вторая партия завершилась вничью. Теперь Л.Аронян сыграет с У.Со, поигравшим в основной сетке в финале Х.Накамуре. Победитель этой пары сыграет в супер-финале с Х.Накамурой. Партии и результаты.
В женском Кубке вторая финальная партия И.Круш (2432) - Э.Ли (2362), как и первая партия, завершилась вничью. На тай-брейке выиграла И.Круш. Общий счёт 3:1.Партии и результаты женского турнира.
В "группе проигравших" Н.Пайкидзе (2314) дважды победила Г.Тохирджонова (2332). Теперь она сыграет с А.Ли. Партии и результаты.
В Петроваце в женском чемпионате Европы после шести туров лидирует Оливиа Киолбаса (Польша, 2406), набравшая 5,5 очков. Израильтянка Марсель Эфраимски (2451) чёрными проиграла М.Нарва (Эстония, 2389) и у неё осталось 4 очка. Партии и результаты.
В Лондоне в матче солидарности Майкл Адамс (Англия, 2687) - Андрей Волокитин (Украина, 2665) во второй партии победил игравший белыми украинский гроссмейстер, который теперь впереди 1,5:0,5. Партии и результаты.
Просмотров: 597 | Добавил: israchess | Дата: |