Главная страница » 2012 » Ноябрь » 26 » Карлсен выиграл у Полгар

Карлсен выиграл у Полгар
В Сербии на мемориале Б.Костича начался второй круг. После шести туров лидировать продолжает О.Цвитан (Хорватия, 2535) - 4,5 очка. В шестом туре он потерпел первое поражение - от Д.Светушкина (Молдова, 2589), который отстаёт теперь от лидера на 0,5 очка.
На открытом чемпионате Белграда во втором туре израильтянин Т.Набати (2569) чёрными победил Д.Живковича (Сербия, 2235) и входит в лидирующую группу из 16 шахматистов, набравших по 2 очка. Текущие результаты.
В Венгрии на чемпионате страны после пяти туров лидируют три участника набравших по 3,5 очка. Текущие результаты.
В Ченнаи на открытом турнире после шести туров лидирует группа из семи участников, набравших по 5 очков. Текущие результаты.
В Мехико в открытом турнире на фестивале UNAM 2012 победителем стал Б.Мачея (Польша, 2609), набравший 8,5 очков из 9. На 1 очко отстал В.Добров (Россия, 2496). Итоговые результаты. М.Карлсен, выиграв у Ю.Полгар со счетом 3:1 и стал победителем турнира четырех по рапиду и игре вслепую.
В Сочи стартовал мемориал В.К.Дорошкевича с участием 73 шахматистов. Рейтинг-фаворит турнира К.Ланда (Россия, 2640). После первого тура 35 участников набрали по 1 очку.
В Сент-Луисе сегодня стартует круговой турнир с 10 шахматистами, среди которых израильтянин В.Неймер (2384).
Просмотров: 743 | Добавил: isrchess | Дата: |