Яндекс.Метрика

Новости

Главная страница » 2021 » Сентябрь » 4 » Карлсен повёл в счёте

Карлсен повёл в счёте
В Триесте завершился открытый турнир "Città di Trieste". По 7 очков из 9 набрали Сергей Тивяков (Голландия, 2604) и Альберто Давид (Италия, 2532) Итоговыерезультаты.
В Сан-Кристобаль-де-ла-Лагуне завершился открытый турнир. Первым стал Томас Соса (Аргентина, 2565), набравший 7,5 очков из 9. На 0,5 очка отстали три шахматиста. Итоговые результаты.
В Праге в командном чемпионате Европы среди сеньоров в группе 65+ в шестом туре первая команда Израиля выиграла у чешского клуба "CHESS ACADEMY PRAHA" 3:1 и продолжает лидировать, набрав 12 очков из 12. На 2 очка отстаёт клуб Ласкера из Германии. Вторая команда Израиля проиграла женскому клубу из Германии 1,5:2,5. Второй тур подряд за израильтян не играет лидер команды Й.Афек. Текущие результаты.
В Рейкьявике на чемпионате Европы после десяти туров лидирует А.Демченко (Россия, 2597), набравший 8 очков. Лучший результат среди израильтян перед заключительным туром имеет Я.Соколовский (2415) - 6 очков. Текущие результаты представителей Израиля:

Текущие результаты.

В онлайн турнире по рапиду Aimchess US Rapid из серии Meltwater Champions Chess Tour прошёл первый финальный мини-матч, в котором М.Карлсен выиграл у В.Артемьева 2,5:1,5. Завтра повторный матч и завершение соревнования. Партии и результаты.
Просмотров: 333 | Добавил: israchess | Дата: |
Комментарии
Всего комментариев: 0
avatar