Главная страница » 2019 » Ноябрь » 16 » Итоги клубного Кубка Европы

Итоги клубного Кубка Европы
В Гамбурге в третьем этапе Гран-при ФИДЕ вторая партия финального матча Я.-К.Дуда (Польша, 2748) - А.Грищук (Россия, 2764) завершилась вничью на 38 ходу. Счёт стал 1:1 и завтра на тай-брейке определится победитель этапа. Партии и результаты.
В Сент-Луисе на фестивале "Winter Chess Classic" после шести туров в турнирах "А" впереди Р.Джумабаев (Казахстан, 2630), набравший 4,5 очка, а в турнире "В" С.Азаров (Беларусь, 2586) и А.Сорокин (Россия, 2518), набравшие по 4 очка. Оф. сайт.
В Бухаресте на чемпионате мира среди сеньоров после пяти туров в группе 50+ лидируют В.Неведнийчий (Румыния, 2518), М.Марин (Румыния, 2521) и А.Янг (Филиппины, 2288), набравшие по 4,5 очка. Среди отстающих от лидеров на 0,5 очка израильтянин Р.Софер (2485). В группе 65+ впереди пять участников, набравших по 4,5 очка, в том числе израильтянин Н.Бирнбойм (2397). Текущие результаты.
В Улцине завершился клубный Кубок Европы. В заключительном седьмом туре в женском турнире Герцлия проиграла клубу из Словении 0,5:3,5, а клуб из Ришона сдала ничью с клубом из С.Македонии. Наши команды расположились на 12 и 13 местах, опередив только местный клуб. Победителем стал клуб "Нона" из Грузии, набравший 11 очков из 14. На очко отстали клубы Киева и Монако. Партии и результаты.
В мужском турнире победителем стал клуб "Obiettivo Risarcimento Padova" (Италия) выигравший все семь матчей. На 2 очка отстал "AVE Novy Bor" (Чехия). В заключительном туре клуб из Беер-Шевы сделал ничью с клубом "Joly Lysa nad Labem" (Чехия) и в итоге набрал 10 очков (11 место). Клуб из Реховота выиграл у клуба из Рейкьявика 3,5:2,5 и набрал 8 очков (26 место). Партии и результаты.
Просмотров: 539 | Добавил: israchess | Дата: |