Главная страница » 2023 » Июль » 9 » Итоги этапа в Загребе

Итоги этапа в Загребе
В Вильянди завершился мемориал И.Рауда. Победителем стал Тоиво Кейнянен (Финляндия, 2504), набравший 7 очков из 9. На 0,5 очка отстали три шахматиста. Израильтянин Идо Порат (2307) набрал 6 очков (9 место). Итоговые результаты.
В Шанхае четвёртая партия женского матча за шахматную корону Цзюй Вэньцзюнь (2564) - Лэй Тинцзе (2554) завершилась вничью на 63 ходу. Счёт стал 2:2. Партии и результаты.
В Загребе завершился третий этап Grand Chess Tour 2023 - SuperUnited Rapid & Blitz Croatia. Магнус Карлен не столь блестяще как вчера завершил второй круг блиц турнира, но всё равно ещё больше увеличил отрыв от преследователей. Его итоговый результат рапид+блиц 26 очков из 36. На втором месте Ян Непомнящий - 22,5 очка, на третьем Алиреза Фирузджа - 22. Итоговые Партии и результаты.
В Леоне в турнире четырёх Мастерс в финальном матче израильтянин Б.Гельфанд (2619) проиграл Х.Сантосу (Испания, 2645) 1,5:2,5. Партии и результаты.
В Бенаске в открытом турнире после пяти туров четыре участника набрали по 5 очков. Израильтянин И.Горштейн (2503) набрал 4,5 очка, Я.Соколовский (2461) - 4, Д.Золер (2461) - 3,5. Текущие результаты.
В Будапеште в круговом турнире с нормой гроссмейстера впереди Л.Шрихари (Индия, 23840), набравший 5 очков из 7. Израильтянин Юваль Янив (2390) набрал 2 очка из 7. Таблица.
Просмотров: 109 | Добавил: israchess | Дата: |