Главная страница » 2012 » Июнь » 5 » Гунина - чемпионка мира по блицу

Гунина - чемпионка мира по блицу
В Батуми завершился женский чемпионат мира по блицу. В результате двухдневной борьбы чемпионкой стала Валентина Гунина (Россия, 2530), набравшая 13 очков из 15. На 2,5 очка отстали Н.Жукова (Украина, 2442) и А.Музычук (Словения, 2598). Израильтянка М.Клинова (2318) набрали 5 очков и заняла 46 место среди 50 участниц. Итоговые результаты.
В Бхубанешваре завершился "Odisha International Grand Master Open". Победителем стал О.Барбоса (Филиппины, 2550), набравший 8,5 очков из 10. На 0,5 очка отстали пять участников. Итоговые результаты.
В Золотых Песках стартовал амбициозный проект Президента Европейской Шахматной Федерации С.Данаилова с призовым фондом 50000 евро (всего 95 призов). В турнире выступают более 200 участников, у 12 гроссмейстеров рейтинг более 2600 пунктов. После первых двух туров 40 участников идут без потерь, в том числе израильский гроссмейстер Т.Набати (2553). Результаты.
Просмотров: 716 | Добавил: isrchess | Дата: |