Главная страница » 2014 » Февраль » 4 » Алон Гринфельд лидирует в Словении

Алон Гринфельд лидирует в Словении
Сегодня в Цюрихе прошёл турнир по рапиду участников завершившегося вчера супер-турнира по классике. Здесь лучший результат показал Ф.Каруана - 4 очка из 5. Далее Х.Накамура - 3,5, Л.Аронян - 3, М.Карлсен - 2, Б.Гельфанд - 1,5, В.Ананд - 1. По сумме классики и рапида лучший результат у Магнуса Карлсена - 10 очков. У Ф.Каруаны и Л.Ароняна - по 9, Х.Накамуры - 7,5, В.Ананда - 5, Б.Гельфанда - 4,5.
В Москве в Кубке РГСУ после четырёх туров лидируют россияне Б.Грачёв (2669) и И.Хайруллин (2651), набравшие по 4 очка. У израильтянина А.Гивона (2461) - 2,5. Текущие результаты.
В словенском городке Нова-Горица в открытом турнире в шестом туре израильский гроссмейстер Алон Гринфельд (2532) победил О.Йованича (Хорватия, 2520) и с 5,5 очками стал лидером турнира. На 0,5 очка отстают четыре участника. Тамир Набати (2568) победил и у него стало 4,5 очка. Результаты.
В Пловдиве в открытом чемпионате Болгарии после четырёх туров шесть участников набрали по 4 очка. Текущие результаты.
В Санта-Кларе завершается 53-й мужской чемпионат Кубы, в котором играют 13 шахматистов. После одиннадцати туров лидируют Ю.Гонсалес (2549) и И.Ортис (2601), набравшие по 6,5 очков из 10. Текущая таблица.
В Тбилиси завершается 73-й чемпионат Грузии среди мужчин, в котором играют 12 шахматистов. За два тура до финиша лидирует Г.Нигалидзе (2494), набравший 7,5 очко из 9. Текущая таблица.
В Порече стартовал чемпионат Хорватии среди мужчин, в котором играют 12 шахматистов - все гроссмейстеры. Текущая таблица.
Просмотров: 959 | Добавил: isrchess | Дата: |