Главная страница » 2021 » Февраль » 10

Драматическая борьба
Сегодня в онлайн супер-турнире по рапиду "Opera Euro Rapid" из серии Champion Chess Tour определились полуфиналисты. Первым с задачей справился У.Со, выигравший первые две партии у Я-К.Дуду, обеспечив себе общую победу. М.Вашье-Лаграв завершил матч с Л.Ароняном 2:2 и благодаря победе в первом мини-матче вышел в полуфинал. Д.Дубов победил М.Карлсена 2,5:0,5 и сравнял счёт. На тай-брейке в первой партии выиграл М.Карлсен, во второй Д.Дубов и на армагеддоне играя белыми М.Карлсен выиграл и вышел в полуфинал. Т.Раджабов - А.Гири сыграли снова вничью 2:2. На тай-брейке первая партия завершилась вничью, во второй выиграл Т.Раджабов и вышел в полуфинал. Партии и результаты.
В Москве стартовал Мемориал М.Дворецкого, турнир по быстрым шахматам (15 мин. + 10 сек) с участием десяти шахматистов. После пя ... Читать дальше »
Добавлено: | Comments (0)