Главная страница » 2010 » Август » 15

Ветераны сократили счёт
В Польше на чемпионате мира среди юношей прошёл двенадцатый тур. Израильтянин Т.Набатый (2523) сделал ничью с турком Э.Каном (2477) и с 8 очками находится на 10 позиции. Лидер турнира россиянин Д.Андрейкин (2650) сделал ничью с земляком М.Матлаковым (2603). Ещё один россиянин С.Сюгиров (2610) победил шведа Э.Бломквиста (2407), после чего догнал Д.Андрейкина. У лидеров по 9,5 очков. Завтра последний тур. Вся информация на оф.сайте.
В Амстердаме в четвёртом туре NH турнира в трёх партиях побеждали ветераны и только в одной - молодые звёзды: П.Свидлер выиграл у Х.Накамуры, Л.Любоевич - у У.Со, П.-Х.Нильсен - у Д.Хауэлла, Л.ван Вели белыми проиграл А.Гири. В ничью завершили партию израильтянин Б.Гельфанд с Ф.Каруана. Молодёжь продолжает лидировать в матче, теперь счёт 11-9. Вся информация ... Читать дальше »
Добавил: isrchess | Добавлено: | Comments (0)