Главная страница » 2010 » Апрель » 16

Сенсации в Израиле
В Израиле после перерыва возобновился командный чемпионат страны в высшей лиге. Пятый тур, который проходил сегодня в Беер-Шеве, оказался очень интересным и с множеством неожиданностей и сенсаций. Начнём с того, что чемпион страны, первая команда Беер_Шевы не смогла одолеть команду Иерусалима. На первой доске впервые выступавший В.Гашимов белыми проиграл М.Оликсеенко, на третьей также белыми Б.Аврух - А.Михалевскому и на шестой А.Коган - М.Крайцбергу. У ашдодцев победы добыли Э.Сутовский над Г.Рехлисом, И.Смирин над Я.Мурреем и В.Михалевский над П.Гохбатом. Боевая ничья в матче 3-3. Лидер турнира, многократный чемпион страны, первая команда Беер-Шевы встречалась со второй командой Ашдода. Лидеры были сильнее, но и в этом матче на первой доске лидер южан М.Ройз проиграл Т.Абарджилю. Две другие беершевские команды сделали сегодня ничьи. Вторая команда с Герцлией, а третья - с "Асой" из Тель-Авива. Кстати, в среду в Иерусалиме игралась партия ... Читать дальше »
Добавил: isrchess | Добавлено: | Comments (0)