Главная страница » 2008 » Март » 29

Командное первенство Израиля
 После перерыва возобновились игры в израильской командной лиге. Четвертый тур проходил в шахматном клубе Ашдода. Первая команда хозяев, лидеры турнира одержали победу на командой Петах-Тиквы, а идущая на втором месте первая команда Беер-Шевы над Тель-Авивом с одинаковым счетом 4-2 (без учета бонуса). А вот второя команда хозяев уступила второй команде Беер-Шевы с минимальным счетом. Очевидно, что недавно закончившийся международный турнир в Беер-Шеве пошел гостям на пользу.
Сегодня в Беер-Шеве в пятом туре состоялся главный матч турнира. Лидеры встречались между собой. Поединки проходили в напряженной борьбе, но все партии в итоге завершились вничью. Здесь же вторая команда Беер-Шевы вничью завершила матч со студентами Тель-Авива.
Таким образом, в верхней ... Читать дальше »
Добавил: isrchess | Добавлено: | Comments (0)