Главная страница » 2007 » Август » 3 » Завершился фестиваль в Биле

Завершился фестиваль в Биле
 В Биле прошел заключительный 11-ый тур открытого турнира, в котором приняло участие 125 шахматистов. В центральной партии М.Улыбин (Россия, 2514) выиграл у долго лидировавшего Л.Критца (Германия, 2571) и стал единоличным победителем с 8,5 очками.  По 8 набрали Л.Критц, К.Байер (Франция, 2626) и наш М.Родштейн (2586). В таком порядке они расположились по доп. показателям. По 7,5 очков набрали 7 шахматистов, включая израильтянина М.Ройза (2630). Он по доп.показателям на 6 месте. Стоит выделить удачное выступление нашего С.Каплана (2437), который в последний день обыграл В.Цешковского (2513) и в итоге  набрал 7 очков (12 место). Столько же набрал и В.Голод (2589) - 18 место, и выступающий за беершевцев М.Кленбург (2387) - 23 место.
Просмотров: 1209 | Добавил: isrchess | Дата: |