Яндекс.Метрика
Дневник Дневник
Главная страница » 2010 » Апрель » 20

Проводя много времени в интернете наткнулся на блог, кажется уже не поддерживаемый, одного российского гроссмейстера. Кроме прочего интересного материала, на нем даются советы о том где, как и когда лучше организовать свой отдых. Занимаясь подобными поисками для своего отдыха в Европе на протяжении уже пяти лет и зная на сколько этот вопрос не простой, решил на этом сайте предложить подобную услугу. К тому же я думаю, что не дело гроссмейстерам и мастерам сидеть в сети часами и подбирать для себя дешевые варианты полета. Наверно, можно с большей пользой провести это время, готовясь к соревнованиям...
Есть ещё несколько услуг, которые я собираюсь здесь предоставлять - они взяты с других поддерживаемых мной сайтов. Напомню, что наш сайт я позиционирую как шахматно-информационный мини-портал, а потому здесь появляются не только чисто шахматные материалы, но всё что так или иначе связано с шахматами и шахматистами. Для просмотра всех наших услуг и причин по которым ими можно воспользоваться перейдите сюда.
В ближайших планах открытие шахматного магазинчика с продукцией, которую практически нельзя купить в Израиле, но которая может быть прекрасным и необременительным для семейного бюджета товаром... Для этого сейчас провожу поиск в интернете соответствующих магазинов, которые кроме всего прочего делают международную рассылку как в Израиль, так и в страны СНГ.
Просмотров: 1421 | Добавил: isrchess | Дата: 20.04.2010 | Комментарии (0)