Яндекс.Метрика

Новости

Главная страница » 2020 » Июль » 23

Гельфанд проиграл Свидлеру
В онлайне турнире заключительного этапа Magnus Carlsen Chess Tour в третьем туре Я.Непомнящий победил А.Гири, В.Крамник - В.Ананда со счётом 2,5:0,5, М.Карлсен - П.Леко, В.Иванчук - Дин Лижэня и П.Свидлер - Б.Гельфанда со счётом 2,5:1,5. Наш шахматист агрессивно провёл поединок, но не смог довести атаки до победы, а в третьей партии и вовсе проиграл. Лидерами стал М.Карлсен и П.Свидлер, набравшие по 9 очков из 9.
В Палеохоре в открытом турнире после шести туров лидирует М.Лагард (Франция, 2655), набравший 5,5 очков. На 0,5 очка отстают восемь участников. Текущие результаты.
В Биле в турнире "Grand Master Triathlon" в третьем туре классики В.Каймер (Германия, 2558) победил А.Найдича (Азербайджан, 2626), Д.Антон (Испания, 2703) чёрными Р.Эдуара (Франция, 2649), партии П.Харикришна (Индия, 271 ... Читать дальше »
Добавлено: | Comments (0)