|
Второй круг в Осло |
В Белграде в товарищеском матче из восьми партий Я.Непомнящий (Россия, 2729) - Х.Ниманн (США, 2742) пятая и шестая партии завершились вничью. Я.Непомнящий впереди 3,5:2,5. Текущие результаты.
В Улан-Баторе в чемпионате Азии после трёх туров лидирует А.Абдисалимов (Узбекистан, 2530), набравший 3 очка. На 0,5 очка отстают 21 шахматист. Текущие результаты.
В женском чемпионате впереди шесть шахматисток, набравших по 3 очка. Текущие результаты.
В Джермуке на Мемориале Степана Авагяна после трёх туров впереди А.Донченко (Германия, 2645) и Ш.Гумуляж (Польша, 2613), набравшие по 2 очка. Вся информация.
В Осло в турнире Norway Chess начался второй круг турнира. В шестом туре М.Карлсен победил А.Фирузджу, В.Каймер - Д.Гукеша, У.Со - Р.Праггнанандаа. Впереди У.Со - 11,5 очков из 18. На 1,5 очка отстаёт А.Фирузджа. М.Карлсен на четвёртом месте - 7,5 очков. Вся информация.
У женщин Цзюй Вэньцзюнь победила Д.Дивья, в армагеддоне Б.Асаубаева победила Х.Конеру, Чжу Цзиньэр - А.Музычук. Лидирует Б.Асаубаева - 9,5 очков, на очко отстаёт Д.Дивья. Вся информация. |
Просмотров: 27 | Добавил: israchess | Дата: 31.05.2026, 19:23:00 |
| |