Главная страница » 2024 » Август » 24 » Кашлинская первая

Кашлинская первая
В Тбилиси завершился этап женского Гран-При. В последнем девятом туре чёрными А.Кашлинская (Польша, 2474) победила М.Музычук (Украина, 2506), Н.Дзагнидзе (Грузия, 2506) - С.Хадемальшарьех (Испания, 2489), три партии завершились вничью. Победителем этапа стала Алина Кашлинская, набравшая 6 очков. На 0,5 очка отстала Бибисара Асаубаева (Казахстан, 2470).

В Сент-Луисе в Кубке Синкфилда в пятом туре А.Фирузжда победил А.Гири, остальные партии завершились вничью. Лидирует А.Фирузжда - 3,5 очка, на 0,5 очка отстаёт У.Со. Вся информация.
В Париже в матче Х.Ниманн (США, 2598) - Э.Бакро (Франция, 2652) прошли все шесть партий в рапид. Э.Бакро смог отыграться и в итоге ничья 3:3. Результаты.
В Абу-Даби завершился открытый турнир. Сразу шесть участников набрали по 7 очков из 9. По дополнительным показателям первым стал Нодирбек Якуббоев (Узбекистан, 2655). Итоговые результаты.
В Полянице-Здруй в Мемориале А.Рубинштейна в гроссмейстерском круговом турнире в предпоследнем восьмом туре лидер турнира В.Каймер (Германия, 2719) потерпел первое поражение, уступив белыми С.Шэнкланду (США, 2669). Но он всё равно за тур до финиша стал победителем турнира, набрав 6 очков. На 1,5 очка отстаёт В.Федосеев (Словения, 2687). Текущая таблица.
В Праге в детском чемпионате Европы пройдено три тура, после которых у трёх израильтян по 3 очка, в том числе у фаворитов в мужской и женской группах до 18 лет Я.Соколовского (252) и Н.Ориан (2201). Результаты всех израильтян.
В Барнауле в мужском супер-финале чемпионата России после семи туров впереди А.Нестеров (2555) и Е.Наер (2656), набравшие по 4,5 очка. Текущая таблица.
Просмотров: 54 | Добавил: israchess | Дата: |