Яндекс.Метрика

Новости

Главная страница » 2025 » Апрель » 14 » Карлсен +200 тысяч

Карлсен +200 тысяч
В Чунцине прошла восьмая партии матча за женскую шахматную корону, в которой играя чёрными Цзюй Вэньцзюнь (2561) на 54 ходу одержала четвёртую победу подряд над Тань Чжунъи (2555). Чемпионка мира ведёт 6:2 и ей осталось набрать в оставшихся партиях всего 0,5 очка, чтобы сохранить за собой почётное звание. Следующая партия после скорее всего последнего дня отдыха. Вся информация.
В Париже завершился второй этап серии Freestyle Chess Grand Slam. Вторая финальная партия Х.Накамура - М.Карлсен завершилась вничью. Общий счёт 1,5:0,5 в пользу Магнуса Карлсена, который стал победителем турнира и обладателем первого приза 200 тысяч долларов. За второе место Х.Накамура получил 140 тысяч. Третье место и 100 тысяч у Ф.Каруана, который победил В.Каймера 1,5:0,5. В матче за пятое место А.Эригайси победил М.Вашье-Лаграва 1,5:0,5. В матча за 7 место Я.Непомнящий дважды победил Н.Абдусатторова. Вся информация.
В Рейкьявике в открытом турнире после восьми туров впереди П.Магсудлу (Иран, 2684), набравший 7 очков. Израильтяне Идо Горштейн (2557) и Яхли Соколовский (2546) набрали по 5,5 очков. Текущие результаты.
Просмотров: 19 | Добавил: israchess | Дата: |
Комментарии
Всего комментариев: 0
avatar