Главная страница » 2022 » Ноябрь » 29 » Женский турнир претенденток - ничьи

Женский турнир претенденток - ничьи
В Хиве стартовал турнир претенденток в группе "В". В первых партиях Тань Чжунъи - Е.Лагно и А.Костенюк - А.Горячкина были зафиксированы ничьи. Партии и результаты.
Там же параллельно стартовал открытый турнир Al-Beruniy. После первого тура 14 участников набрали по 1 очку. Текущие результаты.
В Колкате стартовал фестиваль TATA STEEL INDIA RAPID 2022. После трех туров на открытом (мужском) турнире лидирует Ш.Мамедъяров (Азербайджан, 2747), набравший 3 очка. Партии и результаты. В женском турнире лидирует Н.Дзагнидзе (Грузия, 2475), набравшая 3 очка. Партии и результаты.

На игровой платформе chess24.com продолжается блиц-турнир MrDodgy Invitational. В последних матчах 1/8 финала Й.Ван Форест (Нидерланды) победил Х.Кори (Перу) 6,5:2,5, А.Пичот (Аргентина) - М.Мурадли (Азербайджан) 7:2, А.Грищук - Э.Тэнг (США) на тай-брейке 7:6. Сегодня в первых матчах 1/4 финала М.Карлсен (Норвегия, 2830) победил К.Савченко (Украина, 2562) 7:4 и С.Севян (США, 2692) - Й.Ван Фореста (Нидерланды, 2661) 6,5:4,5. Победители этих матчах сыграют между собой в полуфинале. Ещё две пары 1/4 финала сыграют позже. Партии и результаты.
Просмотров: 139 | Добавил: israchess | Дата: |