Главная страница » 2018 » Май » 16 » Ждём десятую партию матча

Ждём десятую партию матча
В Чунцине в матче за звание чемпионки мира между китаянками чемпионкой мира Тань Чжунъи (2522) и Цзюй Вэньцзюнь (2571) прошла предпоследняя классическая партия, которая завершилась вничью на 81 ходу. Счёт стал 5:4 в пользу Цзюй Вэньцзюнь. Завтра выходной день перед заключительной партией. Партии и результаты.
В Варшаве в чемпионате страны среди мужчин после пяти туров лидирует К.Пёрун (2633), набравший 4,5 очка. На 1,5 очка отстают три шахматиста. Партии и результаты.
В Льюкмайоре в открытом турнире после четырёх туров лидирует С.Федорчук (Украина, 2637), набравший 4 очка. Израильский гроссмейстер Евгений Постный (2576) набрал 3 очка. Сегодня поздно вечером завершится пятый тур. Партии и результаты.
В Таллине в Балтийском зональном турнир на призы президента ФИДЕ К.Илюмжинова после четырёх туров лидируют четыре шахматиста, набравших по 3 очка. Текущие результаты.
В Колкате в открытом турнире после трёх туров восемь участников набрали по 3 очка. Текущие результаты.
В Сент-Луисе на фестивале "2018 Summer Chess Classic" в турнире "А"после первого тура четыре участника набрали по 1 очку, а в турнире "В" - два участника. Оф. сайт.
В Гаване на Мемориале Х.Капабланки в шестом туре С.Шенкленд (США, 2701) победил А.Рахманова (Россия, 2635), Д.Антон (Испания, 2646) чёрными Л.Брусона (Куба, 2664), партия А.Дреев (Россия, 2653) - Ю.Бакальяо (Куба, 2594) завершилась вничью. Лидирует С.Шенкленд , набравший 4,5 очка. На 0,5 очка отстаёт А.Дреев. Текущая таблица.
Просмотров: 33 | Добавил: israchess | Дата: |