Главная страница » 2020 » Январь » 6 » Вторая пратия матча - ничья

Вторая пратия матча - ничья
В Шанхае прошла вторая партия матча за звание чемпионки мира между Александрой Горячкиной (Россия, 2578) и Цзюй Вэньцзюнь (Китай, 2584). Белыми играла чемпионка мира. После 40 ходов партия завершилась вничью. Счёт стал 1:1. Партии и результаты.
В Мумбаи в открытом турнире после восьми туров впереди четыре участника, набравших по 6,5 очков. Текущие результаты.
В Рокетс де Мар в открытом турнире после семи туров впереди четыре участника, набравших по 6 очков. Текущие результаты.
В Монтебеллуне завершился открытый турнир. Победителем стал Самвел Тер-Саакян (Армения, 2617), набравший 7,5 очков из 9. На очко отстаёт Х.Мартинес (Перу, 2606). Израильтянин Е.Занан (2503) набрал 5 очков. Итоговые результаты.
Просмотров: 34 | Добавил: israchess | Дата: |