Яндекс.Метрика

Новости

Главная страница » 2014 » Сентябрь » 15 » Вторая победа Ананда

Вторая победа Ананда
В Бильбао в финале "Большого шлема" с участием четырёх гроссмейстеров во втором туре Л.Аронян (Армения, 2804) на 51 ходу победил Р.Пономарёва (Украина, 2717), а В.Ананд (Индия, 2785) чёрными на 36 ходу Ф.Вальехо (Испания, 2712). Лидирует В.Ананд - 6 очков (3 очка за победу). На 2 очка отстаёт Л.Аронян. Текущие результаты.
Здесь же в Кубке европейских клубов в мужском турнире во втором туре израильский клуб из Беер-Шевы встречался с испанским клубом "Solvay", заметно уступавшим нашим по силе. На 2,3,5 и 6 досках М.Родштейн, Е.Постный, А.Хузман и И.Хмельникер выиграли, на 1 и 4 досках М.Ройз и А.Гринфельд сделали ничьи. В центральном поединке тура рейтинг-фаворит турнира SOCAR (Азербайджан) встречался с московской командой "Наше наследие" и победил. На первых трёх досках Ш.Мамедъяров - победил Я.Непомнящих, В.Топалов - А.Морозевича и М.Адамс - А.Дреева... После двух туров 11 коллективов одержали по две победы, в том числе Беер-Шева, которой в очередном туре предстоит тяжёлый поединок против уральского "Малахита". Оф.сайт.
В Тбилиси в Кубке Ноны Гаприндашвили после семи туров единоличным лидером стал Л.Пайчадзе (Грузия, 2543), набравший 6 очков. На 0,5 очка отстают три шахматиста. Текущие результаты.
В Нижнем Тагиле на Мемориале Е.Зудова - этапе Кубка России после пяти туров лидирует П.Малетин (Россия, 2570), набравший 4,5 очка. На 0,5 очка отстают три шахматиста. Текущие результаты.
Просмотров: 883 | Добавил: isrchess | Дата: |
Комментарии
Всего комментариев: 0
avatar