Главная страница » 2021 » Май » 27 » Все израильтяне дружно не прошли отбор

Все израильтяне дружно не прошли отбор
В Эмиратах в гибридном чемпионате Азии после семи туров лидирует Т.Куйбокаров (Австралия, 2549), набравший 6 очков. На 0,5 очка отстают четыре шахматиста. Текущие результаты.
В Гибралтаре в заключительном этапе женского Гран-При ФИДЕ после шести туров лидируют Ж.Абдумалик (Казахстан, 2472) и М.Музычук (Украина, 2544), набравшие по 4,5 очка. На 0,5 очка отстаёт К.Лагно (Россия, 2546). Партии и результаты.
В столице Малави Лилонгве завершился чемпионат Африки. Египтяне А.Адли (2615) и Б.Амин (2701) набрали по 8 очков из 9. Итоговые результаты.
В Кфар Сабе проходит Мемориал К.Лернера - круговой турнир с нормой гроссмейстера. После двух туров лидерство захватила Марсель Эфраимски (2381), набравшая 2 очка. Таблица.
В Каттолике стартовал открытый турнир с призовым фондом 5,5 тыс. евро. В турнире выступает израильский гроссмейстер Евгений Постный (2582). В первом туре он выиграл. Текущие результаты.

Сегодня в онлайн Европейском гибридном отборочном турнире к Кубку мира ФИДЕ все израильские шахматисты завершили своё выступление, проиграв свои матчи соперникам. Партии и результаты.

В онлайн турнира FTX Crypto Cup из серии Meltwater Champions Chess tour по рапиду прошли вторые мини-матчи 1/4 финал. Первым полуфиналистом стал У.Со победивший сегодня М.Вашье-Лаграва 2:1. Т.Раджабов и А.Гири все четыре партии завершили вничью и Т.Раджабов победивший вчера вышел в полуфинал. В матчах Х.Накамура - М.Карлсен и Ф.Каруана - Я.Непомнящий как и вчера равенство и борьба перешла на тайбрек. М.Карлсен дважды победил Х.Накамуру и стал третьим полуфиналистом. Последним в полуфинал вышел Я.Непомнящий, победивший Ф.Каруану на тайбреке 1,5:0,5 (общий счёт сегодня 3,5:1.5). В полуфиналах встретятся М.Карлсен - Т.Раджабов и У.Со - Я.Непомнящий. Партии и результаты
Просмотров: 217 | Добавил: israchess | Дата: |